Политехническое образование - залог успешной карьеры! 0.png
Поиск по сайту

Сейчас на сайте: 2

70_let_pobedi.jpg

2023

god_semi


Новости портала

Поиск:
 

Выбор профессии стал проще с проектом «Профессионалитет» 21.06.2022 Выбор профессии стал проще с проектом «Профессионалитет»

20 июня в ГАПОУ «Елабужский политехнический колледж» прошел Единый день старта приемной кампании федерального проекта «Профессионалитет». Набор студентов ведется по востребованным специальностям:

Старт приемной кампании в рамках федерального проекта «Профессионалитет» 16.06.2022 Старт приемной кампании в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

Старт приемной кампании в государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Елабужский политехнический колледж» начинается 20 июня 2022 года, а обучение – с 1 сентября 2022 года.

Развивайся! Познавай! Вдохновляйся! 31.05.2022 Развивайся! Познавай! Вдохновляйся!

В 2022 году Министерство Просвещения Российской Федерации запускает новый федеральный проект «Профессионалитет», предполагающий новый вид профессионального обучения с активным участием предприятий – работодателей в образовательном процессе системы среднего профессионального образования.
ГАПОУ «Елабужский политехнический колледж» совместно с АО «ОЭЗ ППТ Алабуга» стали первыми и единственными в Республике Татарстан, выигравшими конкурс на участие в данном проекте.

Великая война – великая победа! 09.05.2022 Великая война – великая победа!

Сегодня в Елабуге, как и по всей стране, проходят торжественные мероприятия, посвященные 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.
Митинг начался с выноса на главную сцену праздника флага Российской Федерации и знамени Победы. За ними последовала знаменная группа, в состав которой вошли студенты Елабужского политехнического колледжа, которые несли 10 штандартов с названиями фронтов.

В селе Старый Куклюк Елабужского района состоялся митинг 08.05.2022 В селе Старый Куклюк Елабужского района состоялся митинг

Сегодня, накануне 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в селе Старый Куклюк прошел митинг с участием директора ГАПОУ «Елабужский политехнический колледж» - депутата Совета Елабужского муниципального района Светланы Вильевны Соколовой.

Поздравление директора Елабужского политехнического колледжа с Днём Победы! 07.05.2022 Поздравление директора Елабужского политехнического колледжа с Днём Победы!

Примите самые искренние поздравления с 77-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. На Вашу долю, на долю Ваших боевых товарищей выпали суровые испытания. Пройдя через боль утрат, кровь и страдания, Вы проявили несгибаемую силу духа, выстояли и победили.

Подписано Соглашение о партнёрстве в рамках федерального проекта "Профессионалитет" 29.04.2022 Подписано Соглашение о партнёрстве в рамках федерального проекта "Профессионалитет"

29 апреля 2022 года в Министерстве образования и науки Республики Татарстан была реализована инициатива по подписанию соглашения о партнерстве в части создания и развития образовательно-производственного центра машиностроительной отрасли Республики Татарстан.

Без срока давности 19.04.2022 Без срока давности

В целях сохранения исторической правды о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирных жителей в годы Великой Отечественной войны 19 апреля 2022 года в ГАПОУ «Елабужский политехнический колледж» был проведён классный час с просмотром видеофильма "Без срока давности".

Профессионалитет – ты в хорошей компании! 16.04.2022 Профессионалитет – ты в хорошей компании!

16 апреля 2022 года в городе Елабуга на базе ГАПОУ «Елабужский политехнический колледж» и образовательного центра «Алабуга-Политех» АО «Особая экономическая зона промышленно-производственного типа «Алабуга» состоялся Единый день открытых дверей в профессиональных образовательных организациях Российской Федерации, посвящённый ознакомлению школьников и их родителей с современной системой среднего профессионального образования

Единый день открытых дверей 14.04.2022 Единый день открытых дверей

16 апреля 2022 года в рамках федерального проекта «Профессионалитет» на всей территории Российской Федерации состоится Единый день открытых дверей.
Целью мероприятия является популяризация профессий и специальностей среднего профессионального образования в рамках реализации на территории Республики Татарстан федерального проекта «Профессионалитет»


Новости 71 - 80 из 625
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец Все