Политехническое образование - залог успешной карьеры! 0.png
Поиск по сайту

Сейчас на сайте: 4

70_let_pobedi.jpg

2023

god_semi


Новости портала

Поиск:
 

Марафон Добрых дел 09.12.2022 Марафон Добрых дел

Сегодня в городском Дворце культуры состоялась ставшая традиционной акция «Марафон добрых дел», посвященная Международному дню инвалидов
В телемарафоне принимают участие депутаты, руководители предприятий и елабужане, не равнодушные к проблемам людей с ограниченными возможностями.

В Казани наградили победителей республиканских конкурсов по противодействию коррупции 07.12.2022 В Казани наградили победителей республиканских конкурсов по противодействию коррупции

В Казанском Кремле сегодня наградили победителей республиканских творческих конкурсов, посвященных противодействию коррупции. В этом году для участия в них поступило 710 работ по четырем номинациям, включая плакаты, рисунки, видеоролики, аппликации, сочинения и эссе на родных языках. Наград удостоились 67 татарстанцев из разных районов республики, в том числе и студентка 3 курса ГАПОУ «Елабужский политехнический колледж» Саутина Дарья Дмитриевна.

Выпускника Елабужского политехнического колледжа наградили медалью «За отвагу» 06.12.2022 Выпускника Елабужского политехнического колледжа наградили медалью «За отвагу»

Выпускник Елабужского политехнического колледжа Кирилл Кудрявцев за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при выполнении воинского долга, награжден медалью «За отвагу».

Разные возможности-равные права 28.11.2022 Разные возможности-равные права

С 28 ноября по 10 декабря 2022 года в Елабужском политехническом колледже началась декада, посвящённая Международному дню инвалидов.
В эти дни запланированы образовательные события среди обучающихся 1-4 курсов, направленные на привлечение внимания к людям с ограниченными возможностями здоровья и инвалидам.

Начни работать на себя с проектом «Страна мастеров»! 24.11.2022 Начни работать на себя с проектом «Страна мастеров»!

Начни работать на себя с проектом «Страна мастеров»!😎
Участие в проекте, который реализует Агентство развития навыков и профессий, – бесплатное!
Чек-лист будущего предпринимателя или самозанятого, партнеры проекта, – смотри в нашем видео📍
Участвовать можно из любого региона России!
Преврати хобби в источник дохода❗

Педагоги прошли стажировку в рамках федерального проекта «Профессионалитет» 19.11.2022 Педагоги прошли стажировку в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

В рамках реализации федерального проекта «Профессионалитет» федеральным оператором ФГБОУ ДПО «Институт развития профессионального образования» с 14 ноября по 18 ноября 2022 года впервые прошли стажировку педагогические работники ГАПОУ «Елабужский политехнический колледж» (преподаватели и мастера производственного обучения) по освоению компетенций и получению производственных навыков с учетом реального сектора экономики.

«Никотин. Секреты манипуляции» 18.11.2022 «Никотин. Секреты манипуляции»

18 ноября 2022 года в ГАПОУ «Елабужский политехнический колледж» прошло мероприятие, посвященное информирование о методах и способах вовлечения в незаконное употребление наркотических и психотропных веществ со студентами 1-4 курса.

Профессионалитет – ты в хорошей компании! 22.10.2022 Профессионалитет – ты в хорошей компании!

22 октября 2022 года в городе Елабуга на базе ГАПОУ «Елабужский политехнический колледж» и образовательного центра «Алабуга-Политех» АО «Особая экономическая зона промышленно-производственного типа «Алабуга» состоялся Единый день открытых дверей в профессиональных образовательных организациях Российской Федерации, посвящённый ознакомлению школьников и их родителей с современной системой среднего профессионального образования, тиражированию концепции федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Татарстан.

Единый день открытых дверей 19.10.2022 Единый день открытых дверей

22 октября 2022 года в рамках федерального проекта «Профессионалитет» в образовательно-производственном центре (кластере) отрасли машиностроения Республики Татарстан, базовой площадкой которой является ГАПОУ «Елабужский политехнический колледж», пройдёт Единый день открытых дверей.

Поздравление директора колледжа с Днём профессионального технического образования! 02.10.2022 Поздравление директора колледжа с Днём профессионального технического образования!

Дорогие ветераны, преподаватели, мастера производственного обучения, студенты и выпускники колледжа, сердечно поздравляю вас с Днем профтехобразования!
В рамках федерального проекта «Профессионалитет», в Елабужском политехническом колледже происходят стремительные перемены: внедряются новые технологии, стандарты, модернизируются мастерские,


Новости 51 - 60 из 619
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец Все