Политехническое образование - залог успешной карьеры! 0.png
Поиск по сайту

Сейчас на сайте: 4

70_let_pobedi.jpg

2023

god_semi


Поздравление директора колледжа с 80-летием системы профессионального технического образования!

Поздравление директора колледжа с 80-летием  системы профессионального технического образования!

02.10.2020

«Самым близким к естественному состоянию из всех тех занятий, которые способны обеспечить существование человека, является труд его рук. Из всех общественных положений самое независимое от судьбы и от людей — положение ремесленника».
Жак Руссо

Дорогие ветераны, преподаватели, мастера производственного обучения, студенты и выпускники колледжа, сердечно поздравляю вас с Днем профтехобразования!
В рамках национального проекта «Образование», в Елабужском политехническом колледже происходят стремительные перемены: внедряются новые технологии, стандарты и компетенции международного движения Ворлдскиллс, модернизируются и открываются новые мастерские, закупается современное оборудование, укрепляются отношения социального партнерства с ведущими промышленными предприятиями Елабужского муниципального района.
Востребованность специалистов технической направленности, которые могут работать с современным оборудованием на высокотехнологических производствах, растет с каждым днем.
В этот праздничный день студентам желаю успехов в овладении секретами будущей профессии, преподавателям и мастерам производственного обучения – новых свершений в нелегком, но благородном труде.

С уважением, директор ГАПОУ «Елабужский политехнический колледж»
Светлана Вильевна Соколова

Возврат к списку