Политехническое образование - залог успешной карьеры! 0.png
Поиск по сайту

Сейчас на сайте: 1

70_let_pobedi.jpg

2023

god_semi


Завершился еще один учебный год в Елабужском политехническом колледже

Завершился еще один учебный год в Елабужском политехническом колледже

30.06.2018

30 июня в Елабужском политехническом колледже состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов «Выпуск-2018».
Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента, а теперь – выпускника. Это тот самый яркий и торжественный аккорд, которого все так ждут на протяжении долгих лет обучения.
156 выпускников успешно закончили обучение по специальностям: «Химическая технология неорганических веществ», «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования», «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», «Сварочное производство», «Технология машиностроения», по профессии «Станочник (металлообработка)», Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)».
В этот праздничный день поздравить виновников торжества пришли заместитель Главы Елабужского муниципального района Зульфия Хафизовна Сунгатуллина, представители предприятий-резидентов ОЭЗ «Алабуга»: СП "Форд Соллерс", АО "ПО "ЕлАЗ", ООО «П-Д Татнефть-Алабуга Стекловолокно», АО «Татэлектромонтаж».
С приветственным словом обратилась к приглашенным заместитель главы Елабужского муниципального района Зульфия Хафизовна Сунгатуллина, которая вручила выпускникам дипломы с отличием.

IMG-20180702-WA0045.jpg

выпуск-13.jpg

IMG-20180702-WA0001.jpg

IMG-20180702-WA0009.jpg

С напутственной речью выпускникам и словами благодарности администрации города, предприятиям - партнерам за совместную деятельность, выступила директор колледжа Светлана Вильевна Соколова.
После церемонии выпускники еще долго не расходились — вспоминали интересные случаи из студенческой жизни, благодарили преподавателей за их труд и помощь. Много говорили о будущем, строили профессиональные планы.
Расставаться с умными, трудолюбивыми, яркими студентами, безусловно, грустно, но, говоря им "до свиданья!", преподаватели уверены, что они в своей профессиональной деятельности будут только умножать славу колледжа, давшего им отличный старт в карьере.

Возврат к списку