Политехническое образование - залог успешной карьеры! 0.png
Поиск по сайту

Сейчас на сайте: 4

70_let_pobedi.jpg

2023

god_semi


Новости портала

Поиск:
 

Подписано Соглашение о партнёрстве в рамках федерального проекта "Профессионалитет" 29.04.2022 Подписано Соглашение о партнёрстве в рамках федерального проекта "Профессионалитет"

29 апреля 2022 года в Министерстве образования и науки Республики Татарстан была реализована инициатива по подписанию соглашения о партнерстве в части создания и развития образовательно-производственного центра машиностроительной отрасли Республики Татарстан.

Без срока давности 19.04.2022 Без срока давности

В целях сохранения исторической правды о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирных жителей в годы Великой Отечественной войны 19 апреля 2022 года в ГАПОУ «Елабужский политехнический колледж» был проведён классный час с просмотром видеофильма "Без срока давности".

Профессионалитет – ты в хорошей компании! 16.04.2022 Профессионалитет – ты в хорошей компании!

16 апреля 2022 года в городе Елабуга на базе ГАПОУ «Елабужский политехнический колледж» и образовательного центра «Алабуга-Политех» АО «Особая экономическая зона промышленно-производственного типа «Алабуга» состоялся Единый день открытых дверей в профессиональных образовательных организациях Российской Федерации, посвящённый ознакомлению школьников и их родителей с современной системой среднего профессионального образования

Единый день открытых дверей 14.04.2022 Единый день открытых дверей

16 апреля 2022 года в рамках федерального проекта «Профессионалитет» на всей территории Российской Федерации состоится Единый день открытых дверей.
Целью мероприятия является популяризация профессий и специальностей среднего профессионального образования в рамках реализации на территории Республики Татарстан федерального проекта «Профессионалитет»

Средники и субботники в Елабужском политехническом колледже 13.04.2022 Средники и субботники в Елабужском политехническом колледже

В Елабужском политехническом колледже сложилась хорошая традиция, в апреле проводить средники и субботники по уборке территории, ведь солнечные лучи обнажают не только землю, но и мусор, накопившейся за зимние месяцы.

Космос. Путь на старт 12.04.2022 Космос. Путь на старт

12 апреля 2022 года в Елабужском политехническом колледже состоялась лекция «Космос. Путь на старт», посвященная Международному дню полёта человека в космос.
Ровно 61 год назад состоялся первый в мире управляемый полёт человека в космос.

В Елабуге состоялся Work-тур «Работа молодым» 06.04.2022 В Елабуге состоялся Work-тур «Работа молодым»

05 апреля 2022 года на базе Елабужского политехнического колледжа состоялся Work-тур «Работа молодым», организованный «Республиканским центром студенческих трудовых отрядов» для молодежи города Елабуга.

Встречи продолжаются… 30.03.2022 Встречи продолжаются…

29 марта состоялась очередная встреча студентов с членами Совета Ветеранов Елабужского муниципального района. Среди приглашенных гостей были: Баганов Геннадий Петрович, Кусакин Виктор Васильевич, Зарипов Залил Ризванович, Камалетдинов Михаил Михайлович.

Встреча студентов с членами Совета Ветеранов Елабужского муниципального района 22.03.2022 Встреча студентов с членами Совета Ветеранов Елабужского муниципального района

22 марта в ГАПОУ «Елабужский политехнический колледж» состоялась одна из четырех запланированных встреч студентов с членами Совета Ветеранов Елабужского муниципального района. Среди приглашенных гостей были: Баганов Геннадий Петрович, Кусакин Виктор Васильевич, Трофимов Иван Иванович, Камалетдинов Михаил Михайлович.

Поздравление директора Елабужского политехнического колледжа с Международным женским днем - 8 Марта! 04.03.2022 Поздравление директора Елабужского политехнического колледжа с Международным женским днем - 8 Марта!

Уважаемые друзья!
От всей души поздравляю Вас с праздником весны и красоты – Международным женским днем!


Новости 71 - 80 из 619
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец Все