Политехническое образование - залог успешной карьеры! 0.png
Поиск по сайту

Сейчас на сайте: 3

70_let_pobedi.jpg

2023

god_semi


Новости портала

Поиск:
 

В учебном театре "Кама" прошло награждение волонтеров 22.12.2023 В учебном театре "Кама" прошло награждение волонтеров

В учебном театре "Кама" прошло награждение волонтеров. 
Среди награжденных были студенты Елабужского политехнического колледжа. 
Волонтерам были вручены благодарственные письма, подарки и сертификат на посещение пейнтбольного клуба «Легион». 

«Лучший из вас тот, от кого ждут добра».

Стажировка преподавателей и мастеров производственного обучения 11.12.2023 Стажировка преподавателей и мастеров производственного обучения

В рамках федерального проекта «Профессионалитет» мастера производственного обучения и преподаватели ГАПОУ «Елабужский политехнический колледж» прошли стажировку на базовом предприятии ООО «Соллерс Алабуга». 
Своим опытом работы с нашими мастерами и преподавателями поделился начальник цеха сварки Ильдар Шамсиев.

"Скажем коррупции НЕТ!" 06.12.2023 "Скажем коррупции НЕТ!"

06 декабря 2023 года для студентов ГАПОУ "Елабужский политехнический колледж" были проведены классные часы, посвященные борьбе с коррупцией. 
Студенты ознакомлены со статьями Уголовного кодекса РФ о наказании за коррупционную деятельность, они были ознакомлены также с нормативными правовыми актами в сфере противодействия коррупции.

Профориентационная акция «Выпускник-2024» 17.11.2023 Профориентационная акция «Выпускник-2024»

17 ноября 2023 года в Городском дворце культуры г.Елабуга амбассадоры Профессионалитета ГАПОУ «Елабужский политехнический колледж» приняли участие в муниципальной профориентационной акции «Выпускник-2024», которая была организована ГКУ «Центр занятости населения города Елабуги».

Производственная практика на предприятии ООО «Солллерс Алабуга» 03.11.2023 Производственная практика на предприятии ООО «Солллерс Алабуга»

Студенты 051 и 051а групп проходят производственную практику на предприятии ООО «Солллерс Алабуга» это – отличный шанс получить опыт работы в крупнейшей компании еще во время учебы. Предприятие регулярно набирает стажеров, и чтобы попасть на «Соллерс», не надо быть дальним родственником Генри Форда. Что для этого нужно, расскажем далее.

В колледже прошел Единый день открытых дверей 21.10.2023 В колледже прошел Единый день открытых дверей

21 октября 2023 года в городе Елабуга на базе ГАПОУ «Елабужский политехнический колледж» и образовательного центра «Алабуга-Политех» АО «Особая экономическая зона промышленно-производственного типа «Алабуга» состоялся Единый день открытых дверей в профессиональных образовательных организациях Российской Федерации, посвящённый ознакомлению школьников и их родителей с современной системой среднего профессионального образования, тиражированию концепции федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Татарстан.

Единый день открытых дверей 18.10.2023 Единый день открытых дверей

21 октября 2023 года с 09:00 ч. - 13:00 ч. в образовательном центре «Алабуга-Политех» в рамках федерального проекта «Профессионалитет» в образовательно-производственном центре (кластере) отрасли машиностроения Республики Татарстан, базовой площадкой которой является ГАПОУ «Елабужский политехнический колледж», пройдёт Единый день открытых дверей.

Родительские собрания 10.10.2023 Родительские собрания

В Елабужском политехническом колледже прошли родительские собрания обучающихся 1-4-х курсов. 
10 октября в режиме офлайн и онлайн были проведены родительские собрания студентов 1-го курса из более 67 регионов Российской Федерации, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования.

Новые возможности 07.10.2023 Новые возможности

В период с 4-7 октября 2023 года в г.Санкт-Петербург заместитель директора по учебно-воспитательной работе ГАПОУ «Елабужский политехнический колледж» Назипова Р.Ш. прошла обучение для директоров, заместителей директора по воспитательной работе профессиональных образовательный организаций Российской Федерации, организованное ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Смена», в рамках реализации федерального проекта «Профессионалитет».

Антикоррупционное воспитание подрастающего поколения 11.09.2023 Антикоррупционное воспитание подрастающего поколения

В ГАПОУ «Елабужский политехнический колледж» стало традиционным проведение кураторами учебных групп тематических классных часов, круглых столов, диспутов среди студентов на тему: «Антикоррупционное поведение и пропаганда».


Новости 11 - 20 из 619
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец Все