Политехническое образование - залог успешной карьеры! 0.png
Поиск по сайту

Сейчас на сайте: 4

70_let_pobedi.jpg

2023

god_semi


Марафон добрых дел

Марафон добрых дел 08.12.2018
7 декабря в городском дворце культуры прошел «Марафон добрых дел».
Благотворительный телемарафон стал завершением Декады инвалидов, в рамках которой ежедневно проходили акции в поддержку людей с ограниченными возможностями.
Начиная с декабря 2009 года, реализуется проект «Шаг навстречу». Руководитель проекта Светлана Вильевна Соколова говорит, что главное его предназначение – привлечение внимания к проблемам людей с ограниченными возможностями.
В телемарафоне принимают участие депутаты, руководители предприятий и елабужане, не равнодушные к проблемам людей с ограниченными возможностями.
Для участников марафона в студии установлен специальный куб, в который можно опустить пожертвования. Куб пополняется каждый час. Среди жертвователей – студенты Елабужского политехнического колледжа. «Я делегирован на сегодняшнем мероприятии от лица студентов политехнического колледжа и мы являемся активными участниками проекта «Шаг навстречу». Помогаем социально не защищенным группам населения. Узнав о сегодняшней акции, мы ни на секунду не сомневались в решении принять участие», - сказал Председатель студенческого совета Елабужского политехнического колледжа.
Директор колледжа Светлана Вильевна Соколова вручила Центру поддержки инвалидов «Планета добра» сертификат на приобретение материалов для занятий творчеством и корзинку с фруктами, Бобу Дарье специализированные очки.

IMG-20181209-WA0008.jpg

IMG-20181209-WA0002.jpg

IMG-20181209-WA0009.jpg

Возврат к списку