Политехническое образование - залог успешной карьеры! 0.png
Поиск по сайту

Сейчас на сайте: 4

70_let_pobedi.jpg

2023

god_semi


Территория профессий

Территория профессий 09.09.2018
8-9 сентября Елабужский политехнический колледж выступил организатором площадки «Человек - техника» на Республиканском профориентационном Форуме «Территория профессий» в ДОЛ «Юный строитель».
125 учащихся 8-х классов школ города и района прошли профессиональные пробы по специальностям: «Технология машиностроения», «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов», «Химическая технология неорганических веществ», «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)».

IMG_2421(1).JPG

Изображение-017.jpg

Школьники с удовольствием поучаствовали в «Контрольной закупке», попробовали себя в качестве сварщиков и рихтовщиков, управляли техникой, созданной студентами, обучающимися по специальности «Технология машиностроения».

Изображение-022.jpg

Базовое предприятие – СП «Ford Sollers» устроили для детей виртуальную экскурсию по заводу.
В течение 2 дней волонтёры колледжа погружали школьников в мир профессий, а члены отряда ФОРПОСТ следили за порядком на территории лагеря.
Итогом Форума стал проект группы «Я выбираю». Школьники с нетерпением ждут окончания 9 класса, чтобы получить возможность влиться в дружные ряды студентов Елабужского политехнического колледжа.

Возврат к списку